Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

После победы над ФК Щучин цемзаводчане вышли на второе место

Сегодня в рамках 5-го тура Чемпионата Принеманья по футболу «Цементник» принимал на своем поле серебряного призера прошлогоднего Чемпионата ФК Щучин и победил со счетом 4:2.

Матч отличался упорной борьбой. Но цемзаводчане имели по ходу матча некоторое преимущество. В первом тайме хозяева отличились дважды. Сначала Евгений Василевский «украл» мяч, прошел по флангу и сделал передачу в центр, где, оказавшийся в нужное время в нужном месте Александр Асташенков подставил ногу и переправил мяч в ворота (1:0). Второй гол на счету Александра Савоняка, который реализовал штрафной (2:0). С таким счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме гости бросились отыгрываться и в одной из атак у ворот красносельцев возникла «куча мала» и после череды рикошетов гости затолкали мяч в ворота. Мяч на счету Андрея Акстиловича (2:1). Александр Асташенков забил мяч, но арбитры зафиксировали положение «вне игры» и гол не засчитали. Напряжение в матче нарастало, посыпались «горчичники» игрокам обеих команд. За нарушение правил был назначен штрафной в ворота гостей, который реализовал Максим Ширяев (3:1). Четвертый гол на счету Арсения Панушкина, сумевшего «обократь» вратаря после ошибки игрока щучинцев и направив мяч в пустые ворота (4:1). В добавленное время на последних секундах гости сумели забить гол в ворота хозяев. Мяч забил Виктор Севко (4:2).

А «Смена» сегодня в Скиделе попала под каток ФСК Гродненский, крупно уступив хозяевам поля 7:2.

Результаты субботних матчей: Белая Русь — Вилия 0:3, ФК Новогрудок — Факел 2:1.

Матч между командами «Слоним-Сити» и «Гродно-Азот» перенесен.

Турнирная таблица после V туров:

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Обращались ли вы за помощью в милицию?

Новости Волковыска

Священника из Волковыска снова осудили - за акцию, которую в августе якобы разрешил мэр

Хотите узнать больше? Как говорят и местные жители, и сам священнослужитель, еще 14 августа к горожанам, собравшимся в центре города, выходил председатель Волковысского

Белорусские «Мальдивы» станут доступными для туристов. Белорусам туда по-прежнему нельзя

Хотите узнать больше? Красносельские карьеры около Волковыска, которые еще называют белорусскими "Мальдивами", откроют для безвизовых туристов, правда, посетить их смогут

В Волковыске в колонии произошел пожар. Пострадали трое заключенных

Хотите узнать больше? До прибытия пожарных из опасной зоны спасли двух мужчин. Третьего пострадавшего нашли спасатели.

«Работы нет, вот и уезжают. Кто на заработки, кто - насовсем». Как живут в самом «стареющем» районе страны

Хотите узнать больше? TUT.BY съездил в "умирающий" регион и посмотрел, как там живут молодые специалисты и собираются ли они здесь оставаться, поговорил с активными

«При виде церквей молится». Милиция ищет осужденного, который сбежал с «химии»

Хотите узнать больше? С "химии" в Волковыске сбежал 34-летний гродненец, осужденный за незаконный сбыт наркотиков. Позняк Святослав Чеславович ушел с территории

В Волковыске пожарные спасли щенка, который был полностью покрыт смолой, и сейчас ищут ему дом

Хотите узнать больше? Обнаружили попавшего в беду малыша на свадьбе. Гости, отмечавшие торжество в столовой, заметили около входа непонятное существо в черной липкой

У 33-летнего жителя Волковыска угрозами забрали квартиру, а его самого вывезли в Россию

Хотите узнать больше? Он решился обратиться в милицию, лишь когда главный обидчик оказался за решеткой по другому делу.