Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Оптово-розничный интернет-магазин MultiMart.by

Это ваша организация?
Поднимите ее на первое место в каталоге!
  • Телефон: +375 29 381-77-00
  • Адрес: Минск, 220021, г. Минск, ул. Челюскинцев, 15, комн. 4.
  • Время работы: Рабочие дни с 9:00 до 18:00. Суббота, воскресенье – выходной
  • Просмотров: 574

Оптово-розничный интернет-магазин MultiMart.by – проект, сочетающий в себе широкий ассортимент на сайте с оптовой продажей товаров от изделий первой необходимости до крупногабаритных устройств бытовой техники. Оптово-розничная компания является дистрибьютором климатической и бытовой техники, электроники, детских товаров и игрушек. Для корпоративных клиентов компании и посетителей сайта магазина доступна оперативная доставка по всей РБ, многочисленные способы оплаты, оформление рассрочки Онлайн.
Оптово-розничный интернет-магазин MultiMart.by – то, что надо любому покупателю!
Контактные телефоны:
+375 29 381-77-00
+375 33 381-77-00
E-mail: [email protected]

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!
Добавить организацию

Написать отзыв/задать вопрос

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться
  1. Василина Казакова Василина Казакова 25 июль 2020, 15:42 !
    0
    Просто очень хороший хороший магазин. Всё для дома заказываем только тут: доставляют точно в срок и качественные товары. Приятно,что можно купить в рассрочку без за небольшие проценты!
  2. Раиса Мишина Раиса Мишина 18 июль 2020, 13:55 !
    0
    Заказала с мужем через интернет магазин компьютер MultiGame 5R26D16H2S24G166TZM6H. Работой магазина удовлетворены. После заказа товар получили оперативно. При данной сделке недостатков в работе магазина не проявилось.
  3. Андрей Кинордин Андрей Кинордин 24 июнь 2020, 23:13 !
    0
    В этом магазине покупал компьютер. Начнем по порядку. К самой сборке претензий никаких не имею, все выполнено довольно добротно, кабеля проложены аккуратно и красиво) плюс цена довольно приятная. Меня, как человека слегка разбирающегося в железе, очень порадовала адекватная конфигурация в целом, тандем из Ryzen 5 2600 и видюшки GTX 1660 дает не плохую производительность за свою цену. Сразу рекомендую, братишки, сестренки, опцией сразу берите мать на b450, доплата 60 р. , но зато появляется задел на будущее.
  4. Игнат Козлов Игнат Козлов 16 июнь 2020, 23:36 !
    0
    Мы с другом решили приобрести мобильные кондиционеры Ballu себе в дома. Магазин при покупке 2 приборов дает существенную скидку, которая нас очень порадовала. Забирали самовывозом, тут же и платили картой.
  5. Евгений Алексеев Евгений Алексеев 25 май 2020, 23:11 !
    0
    Купил у вас водонагреватель Zanussi накопительного типа, у него небольшой объем 50 литров, за то нагрев воды до 75 градусов, при сравнительно небольшой мощности в 2 кВт. Цена для меня вполне приемлемая, обслуживание на хорошем уровне, быстрая доставка. Рад, что не прогадал с выбором магазина.
  6. Инга Косторняк Инга Косторняк 20 май 2020, 21:52 !
    0
    Нужен был обогреватель. Искала, читала, какие бренды самые лучшие. Пометила, что по соотношению качество- цена лучшие ZANUSSI, Ballu и Electrolux. Решила действовать. Зашла на сайт интернет-магазина Мультимарт и увидела эти 3 бренда обогревателей, зачем и дальше ходить. Понравилось, что на нём все мои фавориты. Быстро выбрала, заказала, быстро привезли! Так что, спасибо за сэкономленное время.
  7. Валентин Степанов Валентин Степанов 16 май 2020, 22:51 !
    0
    Надо было купить себе новый компьютер.Знакомые посоветовали этот магазин и не ошиблись.Купил себе компьютер MultiGame 5R26D16H1S24G166TZM6H.Так как живу в Заславле,товар доставили прямо домой.Просто хорошая фирма.
  8. Лола Кулакова Лола Кулакова 27 апрель 2020, 22:59 !
    0
    Заказывала обогреватель Electrolux по акции, ценник вышел ниже среднего. Доставили на следующий день. Обогреватель хорош на небольшую комнату метров в 20, компактный, выглядит стильно (белый, с тонкими рёбрышками). Не шумит.
  9. Света Люкина Света Люкина 20 апрель 2020, 23:15 !
    0
    Заказывала малым конструкторы на праздники, и очень удивили акции. Нам досталась скидка аж в 40%. Не плохо)! Обязательно ещё обращусь! классные цены!
  10. Константин Уваров Константин Уваров 9 апрель 2020, 18:58 !
    0
    Нужен был жесткий диск для ноутбука, менеджер магазина посоветовал взять именно SSD, так как он надежный и быстрый, к тому же на него идёт скидка. В итоге купил SSD Samsung, действительно очень шустрый, ещё и денег сэкономил.
  11. FilippovaLarisa FilippovaLarisa 31 март 2020, 20:38 !
    0
    У меня сгорела мясорубка. Я сама на сайте Мультимарта выбрала модель и в один клик совершила покупку. Всегда отдаю предпочтение фирме Бош. Заметила, что кроме функции перемолки мяса, она еще и сок из цитрусовых делает, и есть всевозможные насадки и терки. Супер! Менеджер позвонил, чтобы уточнить время доставки.
  12. SevilAvdeeva1 SevilAvdeeva1 25 март 2020, 19:16 !
    0
    Через месяц собираемся семьей в поход с ночевкой. Палатка, которая у нас была, пришла от старости в негодность и на сайте магазина выбрали трехместную треккинговую палатку Atemi Onega. Недорого, а качество проверим временем.
  13. ArtemDyachkov ArtemDyachkov 20 март 2020, 20:53 !
    0
    Системники MultiGame оч хороши, я уже второй беру, на этот раз немного даже покруче предыдущего. Плюс у меня дружбан тоже на них играет, он мне первый пару лет назад посоветовал. Сейчас у меня 5R26D16H1S24G166ZM6H
  14. AntonovLeonid AntonovLeonid 25 февраль 2020, 22:58 !
    0
    Приезжает в гости внук. На сайте, правда только по предзаказу, выбрал детское автомобильное кресло. Консультант уточнил вес ребенка и подсказал более надежную модель. Но попросили подождать несколько дней. Хорошо, что я заранее стал искать кресло и мне успеют его привезти до прибытия внука.
  15. borislav.baishev.91 borislav.baishev.91 4 февраль 2020, 22:05 !
    0
    Спасибо за сотрудника, который работает курьером. Оперативно, быстро, своевременно. Доставка на уровне.
  16. gruzdov.2019 gruzdov.2019 30 январь 2020, 22:00 !
    0
    Покупали брату игровой пк, как старший брат и больше разбираюсь родителей в новых технологиях) занимался выбором. Единственное не знал, что брат больше захочет, процессор амд или интол. Определиться его друг помог) в итоге взяли компьютер MultiGame на 7 райзене.
  17. Алиса Заворотная Алиса Заворотная 26 январь 2020, 22:25 !
    0
    При покупке обогревателя я засомневалась, как лучше: воспользоваться предоставленной скидкой или купить в рассрочку, но конечно, уже без скидки? Прикидывала и так, и эдак. Попробовала рассчитать рассрочку, разбила на количество платежей. Вроде не накладно получается. Воспользуюсь рассрочкой.
  18. stanislavF stanislavF 19 январь 2020, 13:41 !
    0
    Подбирал офисный компьютер. Хотел самый навороченный. Сайт магазина очень доступный и понятный. Выбрав товар, сразу видны все характеристики и параметры. Спасибо разработчикам сайта. Долго не искал. Купил и рад этому.

Обращались ли вы за помощью в милицию?

Новости Минска

Белорусам надо заплатить налог на первую квартиру. Кому это нужно сделать, до какого числа и как быть, если не пришла платежка

Хотите узнать больше? [b]Белорусам до 15 ноября нужно внести налог за первую квартиру, который ввели с этого года. Рассказываем, кому надо платить этот сбор, кому — нет и

Нацбанк озвучил данные, которые говорят о том, что с ростом цен на товары и услуги все плохо (жизнь стремительно дорожает)

Хотите узнать больше? Базовая инфляция, которая рассчитывается без учета сезонности, в августе составила 20,7% годовых. Об этом сообщает Нацбанк. Месяцем ранее этот

«Лукашенко будет думать, как отползти от терпящей поражение России». Шрайбман отвечает на вопросы читателей «Зеркала»

Хотите узнать больше? Почему Лукашенко не выпустит политзаключенных и не наладит отношения с ЕС? Может ли он разыграть карту «защитника суверенитета»? Возможно ли лишение

«Протесты блистательно провалились, а режим Лукашенко одержал полную победу». Людмила Улицкая о войне, Алексиевич и Беларуси в 2020-м

Хотите узнать больше? Людмила Улицкая — российская писательница и сценаристка. Ее произведения переведены более чем на 30 языков. После начала войны она с мужем уехала в

Лукашенко хочет вернуть народную любовь — и для этого сделал из Польши врага № 1. Мнение

Хотите узнать больше? После 2020 года белорусская власть поносит все страны Запада и Украину. Но ни одной из них не достается столько проклятий, обвинений и оскорблений,

Лукашенко: «Несмотря на желание Запада отрезать нас от цивилизованной Европы, мы продолжаем летать»

Хотите узнать больше? Стратегическая цель белорусской пассажирской авиации — расширить направления авиасообщения. Об этом сообщил 12 сентября Александр Лукашенко на

Инфляция ставит рекорды. В каком регионе заметнее всего подорожала жизнь с начала года

Хотите узнать больше? [b]Товары и платные услуги с начала года, по официальной статистике, подорожали почти на 14%. Посмотрели, в каких регионах заметнее всего разогналась

Бабье лето пока отменяется — приготовьте зонтики. Прогноз погоды на следующую неделю

Хотите узнать больше? С 12 по 18 сентября в Беларуси сохранится прохладная погода. Будет более облачно, дожди сменят заморозки. Бабьего лета ждать не приходится. Об этом в